Профиль пользователя

ООО Гарантинструмент

Компания
Номер участника U23571, зарегистрирован 1 октября 2014
Телефона
Местоположение
Саратов
Прокат ( Аренда ) строительного оборудования

Прокат строительного оборудования от компании «ООО Гарантинструмент» - это качественное оснащение для энергообеспечения строительных и ремонтных работ. 
Компания «ГАРАНТИНСТРУМЕНТ» предлагает аренду инструментов профессионального уровня.
На сегодняшний день ассортимент нашей компании состоит из огромного количества разнообразного ремонтного и строительного оборудования. Компания «Гарантинструмент» сдает в аренду как и профессиональный инструмент для самостоятельного использования, так и мощную профессиональную технику для строительных площадок.
Аренда оборудования в компании «ООО Гарантинструмент» - это прокат строительного оборудования, электрических инструментов от известных производителей Европы, которые являются лидерами рынка ремонтной и строительной техники. Сотрудничество с подобными поставщиками является гарантией отличного качества и надежности оборудования, которое наша фирма сдает в аренду. Клиенты компании «Гарантинструмент» могут воспользоваться нашими услугами, арендуя разную технику и сдавая в прокат строительное оборудование на длительный срок.Для чего необходим прокат строительного оборудования В наше время невозможно провести ремонт квартиры, построить дом, дачу или коттедж без использования электрических инструментов разных типов. Неоценимую помощь в проведении профессионального ремонта или строительства оказывает такое специализированное оборудование, как:



- вышки;


- бетономешалки;


- генераторы;


- перфораторы;


- трамбовки;


- виброплиты;


- отбойные молотки;


- и многое другое.